Auction 811T, Lot # 1
Par de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana tipo Sévres. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales policromados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 31 cm. Ø Estimado $600-800